Пугачева и Ротару спели дуэтом хит «Тату»

16 апреля 2009, 07:24, ИА Амител

Во Дворце спорта "Лужники" прошедшим вечером, 15 апреля, состоялся праздничный концерт, посвящённый 60-летию Аллы Пугачёвой. Один за другим на сцену выходили звёздные коллеги именинницы, поздравляли с юбилеем, дарили подарки и исполняли песни из репертуара певицы, - сообщает "Синтез новостей".

Из особо оригинальных подарков, Пугачёвой были вручены ведро, мацу и банка берёзового сока. Но главный подарок Алла Борисовна сделала себе сама, воплотив свою давнюю мечту – спеть дуэтом с Софией Ротару. "Я мечтала об этом, и мечта моя сбылась, - сказала Пугачёва, обращаясь к зрителям, и объявила: "София Ротару!". Когда Ротару вышла на сцену, две великие певицы обнялись и запели песню "Нас не догонят" из репертуара скандально известного дуэта "Тату".

Как уже сообщало ИА "Амител", этот концерт завершил серию Аллу Пугачёву пригласил в Кремль президент России Дмитрий Медведев прощальных концертов Аллы Пугачёвой в столице. Уже в ближайшее время примадонна отправится в гастрольный тур "От апреля до апреля" по городам России и странам бывшего Советского Союза.

Те, кто не присутствовал на концерте в "Лужниках", смогут посмотреть его на телеканале "Россия" 19 апреля, сообщает Русская служба новостей.

А до концерта, вчера днём, Аллу Пугачёву пригласил в Кремль президент России Дмитрий Медведев. В торжественной обстановке он поздравил народную артистку с 60-летием и вручил ей орден "За заслуги перед Отечеством третьей степени".

 

Фото пресс-службы Президента России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров