Владимир Жириновский порвал с «Одноклассниками»

24 апреля 2009, 09:58, ИА Амител

Владимир Жириновский Лидер ЛДПР Владимир Жириновский удалил свою страницу с сайта "Одноклассники.ru". Теперь он намеревается посвящать больше времени своему блогу на Mail.Ru. Кроме того, решено сохранить страницу Жириновского в социальной сети "Мой Мир", которая также расположена на портале Mail.Ru, - об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе ЛДПР

"Одна из причин ухода с "Одноклассников.ru" - коммерциализация данного ресурса. Регистрация на "Одноклассниках" стала платной (стоимость услуги колеблется в зависимости от страны проживания пользователя и его мобильного оператора). Но в сегодняшний тяжелый для страны момент, в условиях кризиса людям как никогда нужно общение", - пояснили в пресс-службе.

Лидер ЛДПР заявил, что не намерен "пренебрегать своими избирателями и возможностью прямого личного контакта с ними в реальном времени". Поэтому страница лидера ЛДПР в социальной сети "Мой Мир" на Mail.Ru не только сохранится, но и будет своевременно обновляться.

Страница Жириновского в "Моем Мире" связана с блогом на Mail.Ru. Общение в Интернете посредством блога, на взгляд лидера ЛДПР, наиболее продуктивно: там можно оперативно давать анонсы предстоящих событий и эфиров, размещать записи на актуальные темы и, самое важное, в реальном времени получать комментарии от посетителей блога, проводить опросы, узнавая позицию людей по важнейшим вопросам.

(Ссылка на блог Жириновского всегда доступна с главной страницы www.mail.ru (рубрика "Звездные блоги"). Страницу лидера ЛДПР в "Моем Мире" можно открыть из блога Владимира Вольфовича или через поиск людей на Mail.Ru.).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров