11 человек стали жертвами автокатастрофы на севере Дагестана

28 июля 2009, 13:44, ИА Амител

11 человек стали жертвами автокатастрофа на севере Дагестана Вола автокатастроф  на  дорогах России: сегодня, 27 июля, программа "Вести " сообщает о новой трагедии, она произошла на севере Дагестана, а ее жертвами стали 11 человек. Среди погибших - двое маленьких детей.

ДТП произошло в Ногайском районе на дороге с двухполосным движением столкнулись три автомобиля. Машины превратились в груды искореженного металла. По предварительным данным, один из водителей превысил скорость и совершил обгон на опасном участке трассы.11 человек стали жертвами автокатастрофа на севере Дагестана

По данным следствия, виновником аварии стал водитель "Жигулей" "девятой" модели, который выехал на встречную полосу и столкнулся с "Жигулями" "шестой" модели. Ехавший сзади "девятки" водитель "Жигулей" "седьмой" модели не успел среагировать на возникшее впереди препятствие и также допустил столкновение.

11 человек стали жертвами автокатастрофа на севере Дагестана В результате ДТП на месте погибли 10 человек, в том числе один ребенок. Еще один ребенок позже скончался в больнице. Пять человек, которые получили травмы, после оказания медицинской помощи были отпущены домой. Виновник ДТП, который находился в "девятке" с чеченскими номерами, вместе с машиной сгорел.

Авария в Дагестане пополнила череду страшных трагедий, которые произошли в последние дни на дорогах России. Список жертв уже приближается к полусотне человек. Как уже сообщало ИА "Амител", эта авария стала четвертым трагическим ДТП в Южном федеральном округе за последние несколько дней. Так, прошлой ночью недалеко от курорта Горячий ключ в результате столкновения двух легковых автомобилей скончались 8 человек.

На Кубани суббота, 25 июля, была объвлена   Днем траура по погибшим24 июля в Ростовской области в результате столкновения масловоза с рейсовым автобусом. Среди жертв аварии - 7 жителей Краснодарского края.

Кроме того, уже днём на трассе Краснодар-Джубга пострадал ещё один пассажирский автобус, с ним столкнулась иномарка. Жертвами ДТП стали супруги из Санкт- Петербурга. Их 4-летний ребенок чудом остался жив.

27 июля было предъявлено обвинение водителю автобуса "Томск - Яровое". ДТП произошло на 103 километре трассы "Новосибирск-Павлодар в третьем часу ночи.В автобусе находились 49 человек, в том числе, два водителя, которые должны были сменять друг друга во время пути. В ДТП погибли восемь человек, 37 были госпитализированы.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров