Поздравляем системных администраторов с профессиональным праздником!

31 июля 2009, 09:30, ИА Амител

День сисадмина Сегодня, - впрочем, как и в каждую последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие "бойцы невидимого фронта" отмечают свой профессиональный праздник - День системного администратора.

Так сложилось, что профессия сисадмина сродни профессии врача: если все работает хорошо, о нем и не вспоминают... если не работает - его всем народом клянут, на чем свет стоит!

"Отцом" праздника является американец Тед Кекатос, посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей. Первый раз, данный праздник, был отмечен 28 июля 2000 года.

Команда АМИТЕЛ поздравляет системных администраторов, в том числе, партнеров из "Интелби", "Интелики" и "Сибирьтелекома", с профессиональным праздником и желает продолжать следовать доброй традиции - начинать этот день с кофе, а завершать по окончании работы пивом :).

И пусть неумелые пользователи создают вам минимум проблем и сегодня, и во все прочие рабочие дни.

Традиционное место встречи барнаульских сисадминов - "на сковородке у Политеха" - площадь у здания Алтайского государственного технического университета. И сегодня они соберутся там в 18:00 (мест.)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров