Комментарии к новости: |
Надежда 7 августа 2009 г. 08:12 |
Татьяна, держитесь, терпения Вам!
Даже если осталось не так долго, надо сделать эти дни счастливыми для Настены!
Вот случай, когда хочется, чтобы заключение докторов стало врачебной ошибкой! |
Зайка 09 7 августа 2009 г. 08:12 |
сил вам...((((( |
Акула зарегистрированный 7 августа 2009 г. 08:20 |
нет слов ((((((((((( |
гость 7 августа 2009 г. 08:33 |
такое горе видеть как ребеночек гибнет, прям слезы льються...врагу такого не пожелаешь...даже слов никаких не найти для мамочки, одни слёзы |
Юля 7 августа 2009 г. 08:42 |
ужас просто какойто, за что детям такое???
слов нету, слезы в глазах и всё... |
А-р 7 августа 2009 г. 08:43 |
Даже слезы на глаза навернулись...
Терпения и мужества Вам!!! |
МаМаша 7 августа 2009 г. 09:05 |
Настёна, Таня держитесь и верьте в Чудо и Бога!!! Может еще всё обойдется!!! Хочется верить, что свершится чудо!!! Сил вам и терпения!!! |
Ната 7 августа 2009 г. 09:22 |
Таня, Настенька, и не верьте, может, врачи в вашем случае неправы, думайте только о хорошем, пусть вам Бог поможет! |
L 7 августа 2009 г. 09:41 |
Я всегда информацию о детях воспринимаю очень болезненно, а тут я уже просто плачу. |
- гость - 7 августа 2009 г. 09:41 |
По крайней мере мама сделала все что могла и пусть она себя не винит никогда...Просто у девочки такая судьба... |
- гость - 7 августа 2009 г. 09:49 |
Таня, Настюша..верьте и надейтесь....Удачи!!! |
Киви 7 августа 2009 г. 09:54 |
Бог - всемогущий!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
ракушка 7 августа 2009 г. 09:57 |
Танечка держитесь Настенька должна видеть Вас жизнерадостной, и дай Бог чтобы врачи в этот раз все таки ошиблись!!! |
- гость - 7 августа 2009 г. 10:09 |
Посмотрите фильм "Открытки для чуда", основанный на реальной истории. |
- гость - 7 августа 2009 г. 11:14 |
Мама Насти и ее коллеги молодцы, сделали все для больной девочки.
Сегодня новость про Аню Устюжанину 8.00, давайте поможем! Я уже перечислила. |
Пацифист 7 августа 2009 г. 11:29 |
не дай бог никому такого...... да, жизнь..... маме нужно найди силы жить дальше, обязательно, и церковь - там помогут точно. Неисповедимы пути Его..... |
- гость - 7 августа 2009 г. 11:37 |
Таня! как свами связаться? мне есть, что вам сказать и готова дать рекомендацию! |
- гость - 7 августа 2009 г. 11:49 |
очень печальная новость. очень. |
- гость - 7 августа 2009 г. 12:32 |
Держитесь, сил вам и терпения
за что только детям такое...
|
- гость - 7 августа 2009 г. 14:58 |
Истерия блин... Бог есть, бог есть? И где он??? Куда он смотрит тогда? За что этой маленькой девчушке и её родителям такое наказание? |
гость. 7 августа 2009 г. 15:55 |
Исцеления тебе Настя. Господи помоги этой крохе. Только в твоих силах это сделать. Аминь. |
Марина 8 августа 2009 г. 17:23 |
Таня ,все мамы своим сердцем сейчас с тобой и Настенькой !!! Дай вам бог сил и надежды ! |
месный 9 августа 2009 г. 10:38 |
ну как я предпологал, в начале ещё тогда...
Бабки профукали, результата нет!
|
гость 9 августа 2009 г. 11:32 |
Как вам не стыдно, местный! Не дай Бог пережить вам то, что переживают родители Настеньки. Инечего считать чужие деньги |
месный гостю 9 августа 2009 г. 12:07 |
А чего мне должно быть стыдно-то. Я ребёнка не мучал. На развод врачей не покупался.
Гораздо гуманне и полезнее было-бы другого завесети и на него потратить, даже на обучение в вузе бы хватило и т.д.
Ну или кого влечить, кого действительно можно вылечить или помочь там кому.
|
luna месному 9 августа 2009 г. 12:09 |
НУ КАК РУКА НЕ ДРОГНУЛА ТАКОЕ НАПИСАТЬ?РОДИТЕЛИ ЖЕ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ПРОФУКАЛИ,А ВЛОЖИЛИ В ДЕЛО,ПЫТАЯСЬ СПАСТИ НАСТЕНЬКУ.Я НАОБОРОТ ГОРЖУСЬ,ЧТО У НАС ЕЩЁ НЕ ПЕРЕВИЛИСЬ ЛЮДИ,ГОТОВЫЕ ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ.А ПО ВАШЕМУ КОМЕНТАРИЮ МОЖНО ПОДУМАТЬ,ЧТО ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ОТДАЛИ ВАМ.НИ СТЫДА,НИ СОВЕСТИ! |
месный lane 9 августа 2009 г. 12:27 |
а сразу было ясно, что это беспонтовые надежды. Чудес небывает. Да и чего-то донора не нашли. Это ребёнок этх родителей и у них самих в генетике что-то напутано, раз у потомства такая штука случилаь. И блин для лечения применяют то , что берут у матери - да это сразу вероятность небольшая, потому как она родитель и часть её уже есть в девочке и ничего хорошего с этой частью не вышло. Чужого донора нужно было искать, почему не стали-то. |
Марина 9 августа 2009 г. 14:59 |
Не ужели вы думаете ,что эти люди не сделали все ,что от них зависело ?У меня умерла на этой недели подруга ,все боролись за нее 2 года ,а особенно последний час .И есле бы бог дал шанс продлить ее жизнь хотя бы на чуточку , сомнений не возникло бы . |
persona 9 августа 2009 г. 15:06 |
Местный лишь высказал свое мнение. И согласитесь, в чем-то он прав, заболевание очень сложное, какая стадия. Много вы знаете случаев излечения? Сомнения были у каждого из нас, кто следил за этой новостью, кто перечислял средства.Но все больше склонялись к надежде на чудо,поэтому и перечисляли деньги, все хотели помочь. Но в чем катагорически не согласна, так это в том, что родители делали что-то неправильно. Они спасали своего ребенка, какими силами они это делали это неважно, они пытались, предпринемали действия, в этом точно ничего плохого нет. Какими способами они это делали, за чей счет, это не имеет никокаго значения.Осуждать действия мамы, которая переносит весь этот страх, боль, одиночество в Москве с больным ребенком, кто ее там поддерживал, что предстоит ей еще перенести. Не берите грех на душу, никто не знает как ей сейчас, что еще предстоит.
Я знаю один случай, когда ребенок, мальчик семи лет, умирал от этой же болезни, последнии дни он просто кричал от боли, и сама мама, не в силах смотреть на мучения своего сына, говорила о том, чтобы он поскорее умер.Страшно...
Только пусть никто не думает, что я хороню малышку, может на самом деле чудо произойдет и все будет хорошо. Дай-то Бог. |
Laypus местному 10 августа 2009 г. 09:43 |
мляяя... ну ты как всегда в своем репертуаре... то он знаки не видит...теперь он корефей от медицины... обычно стараюсь воздержаться от оскорблений, но тут скажу...иди башку уже полечи |
Месному 10 августа 2009 г. 13:48 |
Я крайне редко пишу комментарии, только когда не сдерживаюсь. Месный,а у тебя дети есть? И если бы с твоим ребенком такое случилось, не дай бог, ты бы так сказал:"Ну и фиг с ним,пускай этот умирает, я себе других наделаю, новых, хороших, целых, без всяких заболеваний"? Ты меня извини, но ты ПРОСТО ИДИОТ!
А Настеньке и ее маме только добра, сил. И чудеса на свете БЫВАЮТ! Это точно! |
- гость - 10 августа 2009 г. 14:49 |
Местный, не дай Бог твоим родственникам и уж тем более детям пережить даже нечто подобное... Храни вас всех Бог! |
pravda 10 августа 2009 г. 16:53 |
"Невозможное возможно!" Врачи часто ошибаются. Девочки, держитесь! Мы молимся за вас и верим в ЧУДО! Настена, не сдавайся, милая! Ты должна выздороветь! |
law.order зарегистрированный 12 августа 2009 г. 23:13 |
Месному
Ты прав, зачем тратить деньги на всякую ерунду, только подумай, сколько ты на себя потратишь за всю жизнь... Проще вместо тебя кого другого, получше, кто-нибудь родит....
А ты просто, как говорит сейчас молодежь, убей себя ап стену!!!!! И не канифоль мозги нормальным людям! |