В Барнауле выбрали «Мисс HR-2009»

23 сентября 2009, 14:28, ИА Амител

В Барнауле выбрали В Барнауле провели первый региональный профессиональный конкурс "Мисс HR-2009", - подробности о том, как выбирали мисс, сегодня, 23 сентября, сообщила одна оз гостей данного мероприятия Екатерина Терёшкина.

Финал профессионального конкурса "Мисс HR - 2009" состоялся 16 сентября в барнаульском "Чаплин-клубе". Дата проведения мероприятия была выбрана не случайно. Именно 16 сентября отмечается профессиональный праздник HR- менеджеров.  Инициаторами мероприятия выступили Алтайское профессиональное сообщество "HR-клуб" и Центр Делового Образования 22.

Профессиональный конкурс "Мисс HR" стартовал 20 августа 2009 года. Заявки на участие в конкурсе поступили от 40 компаний Алтайского края. В ходе отборочного тура в финал прошли 10 конкурсанток. Участницы конкурса демонстрировали  свое умение работать с аудиторией, соревновались  в ораторском искусстве, отвечали на каверзные вопросы. Их выступления оценивало жюри, в состав которого вошли руководители ведущих компаний города.В Барнауле выбрали

На торжественной церемонии награждения звание "Мисс HR" было присвоено  Косовой Наталье, представителю компании "Старт Мастер". Она же  оказалась лучшей в номинации "Тренинг-менеджер".

В номинации "Директор по персоналу" первое место было отдано Ие Осиповой ("Алейскзернопродукт"), лучшей в номинации "Менеджер по персоналу" была признана Балакина Ольга (группа компаний "Ритейл Сервис"), а в номинации "Специалист кадрового делопроизводства" не было равных Ольге Мандельберг ("СибирьТелеком").

Особый приз и титул "Мисс HR–ование" был присвоен  Колпаковой Анне ("Мария-Ра"). Эти девушки представили яркие, эффектные выступления, продемонстрировали выдающиеся профессиональные навыки и глубокие познания в сфере  работы с персоналом.

"Гости праздника получили массу приятных эмоций от происходящего на сцене и тёплой, позитивной атмосферы, царящей в зале.  По словам президента Алтайского профессионального сообщества "HR-клуб" Ксении Бурдаковой, мероприятие удалось. "Для нас было важно заявить о новой профессии – "HR- специалист", подчеркнуть его роль и значимость в компании. В этом плане радостно, что в зале находились руководители ведущих компаний города,  поскольку тандем руководителя и HR- специалиста – это залог успеха бизнеса. Наш праздник, как мне кажется, подтвердил одну простую истину -  только от нашей собственной активности зависит течение жизни!" - резюмировала Ксения. Организаторы высказали желание не останавливаться на достигнутом и сделать такого рода мероприятия традиционными", - пишет Екатерина Терёшкина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров