Алтайский край признан лучшим в номинации «За достижения в области качества в здравоохранении»

10 декабря 2009, 16:57, ИА Амител

 Алтайский край признан лучшим в России в номинации "За достижения в области качества в здравоохранении", - об этом было объявлено сегодня,  10 декабря в Москве на V юбилейной Всероссийская научно-практической конференции "Медицина и качество 2009", - сообющает пресс-служба краевого управления по здравоохранению.

Отмечается при  этом, что  Благодарственное письмо и I приз из рук главы Росздравнадзора Николая Юргеля получил начальник Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Валерий Елыкомов.

Второе место в этой номинации место занял Санкт-Петербург, а третьте - Волгоградская область.

"Столь высокая оценка сферы здравоохранения Алтайского края на общероссийском уровне свидетельствует о том, что курс на инновационное развитие отрасли, проводимый Администрацией Алтайского края и Главным управлением по здравоохранению является оптимальным", - пояснили в крайздраве.

Конференция была организована Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития совместно с Всероссийской организацией качества и посвящена пятилетию со дня основания Росздравнадзора.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров