Юных жителей Алтайского края приглашают принять участие во Всероссийской благотворительной акции "Пламя Памяти"

29 января 2010, 08:36, ИА Амител

Международный Благотворительный Фонд "Дети Мира", Интернет-проект Intv.ru и Консалтинговое агентство BrandLife запускают совместную Всероссийскую благотворительную акцию "Пламя Памяти", посвященную 65-летию Великой Отечественной Войны.

PR-директор МБФ "Дети Мира" Елена Козлова пояснила ИА "Амител", что в рамках акции дети и подростки со всех регионов Российской Федерации будут снимать видео-ролики, посвященные Великой Отечественной Войне, военному подвигу тех лет и о нынешней жизни Ветеранов ВОВ.

"Сейчас отголоски прошлого становятся с каждым годом все дальше и дальше от нас, и мы зачастую просто не обращаем внимания на тех, кто рядом с нами, кто ковал эту победу своим мужеством, своей волей, своим бесстрашием. Молодость – нельзя вернуть, каждый год время неумолимо забирает свое, с каждым годом Ветеранов становится все меньше и меньше, и они уже нуждаются в нашей поддержке", - подчеркивает Елена Козлова.
Ролики будут размещены на Интернет-портале http://www.intv.ru/ для свободного просмотра.

Ссылка для регистрации и размещения фильма -
http://www.intv.ru/agent/1816854/v/hKbCrjbQy1&playNow=1
(СТРОГО - в разделе по  категориям - благотворительность и не только ...)

Часть роликов планируется показать в преддверии 9мая на телевизионных каналах, готовых оказать поддержку в проведении этой акции.

Все полученные материалы, снятые детьми, будут переданы в Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и Министерство Обороны РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров