В Барнауле появится официальный дилер автомобильной марки Suzuki

02 февраля 2010, 09:00, ИА Амител

В конце февраля 2010 года в Барнауле появится первый и единственный авторизованный партнер автомобильной марки Suzuki. Им станет автосалон "РЕАЛ-МОТОРС".

В январе 2010г. между компаниями "Реал-Моторс" – официальным дилером брэндов Субару и Киа - и ООО "АйТиСи Авто Рус" - Представительством по марке Suzuki в РФ – был подписан Меморандум о взаимопонимании, предусматривающий получение "Реал-Моторс" (ООО "Авто-Реал") статуса авторизованного партнера Сузуки в г.Барнауле.  Дилерский автосалон Suzuki, площадью 350 кв.м., откроется по новому для барнаульцев адресу: пр-т Калинина, 24а/1. Именно здесь в шоу-руме будет представлен полный модельный ряд автомобилей Suzuki по дилерским ценам, которые сейчас едины для всех регионов России и не содержат в себе затраты на доставку автомобиля.

Гарантийно-техническое обслуживание автомобилей будет осуществляться  в действующем сервисном центре "Реал-Моторс", по адресу: Правобережный тракт, 26.

Получив в портфель брэндов марку SUZUKI, являющуюся в регионе весьма востребованной, благодаря своей надежности и внедорожными качествами, ГК "Реал-Моторс" планирует достигнуть по результатам продаж трех брэндов (Субару, Киа и Сузуки) не менее 15% доли рынка новых иномарок в Алтайском крае, и тем самым войти по итогам 2010г. в тройку ведущих игроков по объемам продаж.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров