На сайте amic.ru актуализирована рубрика "Как разобраться с долгами?"

01 февраля 2010, 12:22, ИА Амител

На сайте amic.ru актуализирована рубрика "Как разобраться с долгами?": желающих взыскать в Алтайском крае оказалось меньше, чем должников.

Напомним, раздел форума о долгах  был открыт открыт в октябре 2008 года
по итогам голосования читателей. Тогда  с предложением о сотрудничестве в ИА "Амител" обратилось руководство региональное представительство федеральной коллекторской сети "Центр ЮСБ" - "Центр ЮСБ - Алтай".

Теперь на все интересующие вас вопросы отвечает Директор Алтайского долгового кризисного консультационного центра, Литинский Вячеслав Валерьевич.

Со слов Вячеслава Литинского, "Центр успешно  работает на рынке юридических услуг с апреля 2009г. компания с момента открытия оказывает всем желающим бесплатные консультации, как по телефону, так и в офисе Центра.  Клиентами Центра становились клиенты, нуждавшиеся в квалифицированной помощи юристов во взаимоотношениях с Банками и потребительскими кооперативами по погашению просроченной задолженности".

Изучив содержание рубрики, редакция сайта amic.ru пришла к выводу, что многим читателям было бы полезно и интересно получать online-консультации по их наболевшим кредитным вопросам. Потребность в такой информации высока: в крае только по ипотечным кредитам имеют просрочку более 6000 человек. Причем многие из них не знают как себя вести с Банками, как правильно защищать себя в судах, не знают о своих правах, не имеют  возможности защитить себя от действий страховых компаний, незаконно отказывающих в страховых возмещениях и т.д.

Основной задачей рубрики станет повышение финансовой грамотности населения края. В подготовке ответов будут задействованы практикующие юристы Алтайского долгового кризисного консультационного центра.

Сообщения по данной тематике можно оставлять здесь: http://www.amic.ru/law/ 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров