Алтайские спортсмены вернулись с наградами с чемпионата Сибири по кикбоксингу

02 февраля 2010, 09:48, ИА Амител

В Новосибирске завершился открытый чемпионат Сибири по кикбоксингу в разделе фул-контакт с лоу-киком. Соревнования посвящались памяти Героя России Ю.С. Климова и собрали более 100 участников из России и Узбекистана, - сообщает сегодня, 2 февраля, пресс-служба управления Алтайского края по физкультуре и спорту.

Из пяти алтайских кикбоксеров, которые приняли участие в турнире, четверо вернулись с наградами разного достоинства.

Среди юниоров в категории 60 кгНикита Чербу из Барнаула, клуб Стик", завоевал золотую медаль.

Среди взрослых чемпионское звание в категории 60 кг завоевал Сергей Кондрик из барнаульского клуба "Стик".

Серебряными призерами стали Андрей Пилюгин из Бийского клуба "Гренада" и стиковец Максим Серенко.

Бонза на счету Александра Большакова из "Стика" в категории 57 кг.