«Сибирьтелеком» выходит в "космос" с новыми Интернет-тарифами

02 февраля 2010, 10:05, ИА Амител

С 1 февраля компания "Сибирьтелеком" вводит новую линейку безлимитных тарифных планов на услуги широкополосного доступа в Интернет, продвигаемые под маркой Webstream.

Все ранее действующие тарифные планы компании на Интернет-доступ переводятся в архив. Это означает, что новые Интернет-абоненты смогут выбирать только тарифы новой линейки, которые в Алтайском крае по стоимости в среднем снизились на 20%, а на высокоскоростных тарифных планах – до 50% по сравнению с действующими.

Существенные изменения в тарифной политике и формировании новых тарифных планов объясняются, как оптимизацией затрат, так и оценкой конкурентной ситуации и адекватным предложением на растущий рыночный спрос на услуги Интернет-доступа.

"Учитывая уровень проникновения Интернета в регионах, мы предлагаем нашим абонентам тарифные планы, которые сегодня отражают потребности пользователей в различных объемах скачиваемой информации и доступны по цене для любой категории населения", - отмечает коммерческий директор ОАО "Сибирьтелеком" Валерий Беленький.

В названиях новых тарифных планов использованы наименования планет и проводится аналогия с их масштабами и высокими скоростями. Тарифная линейка разнится в зависимости от региона.

Так, Интернет-пользователи могут выбрать тариф "Плутон" со скоростью передачи данных до 128 Кбит/с или, например, предпочесть тариф "Земля" со скоростью до 2048 Кбит/с.  В линейке безлимитных тарифов на Интернет-доступ по технологии xDSL в Алтайском крае представлены тарифы "Плутон", "Меркурий", "Марс", "Венера", "Земля", а по технологии ETTH: "Меркурий+", "Марс+", "Венера+", "Земля+".

В последний раз "Сибирьтелеком" проводил централизованное обновление линейки безлимитных тарифных планов на Интернет-доступ в апреле 2009 года. Сегодня компания обслуживает свыше 600 тысяч абонентов широкополосного доступа в Интернет под торговыми марками "Webstream" и "ТВист" в Сибири. Подробная информация о безлимитных тарифных планах размещена на сайте компании .

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров