Алтайскую молодежь приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе фотографий «Европа глазами молодых россиян»

03 февраля 2010, 06:28, ИА Амител

Российскую молодежь в возрасте от 14 до 30 лет приглашают продемонстрировать свое видение Европы через объектив фотокамеры – принять участие во Всероссийском конкурсе фотографий "Европа глазами молодых россиян", - сообщает пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.

"Окно в Европу давно нараспашку, и российская молодежь ездит туда на учебу, работу, к друзьям, просто отдохнуть. Какие впечатления остаются от этих поездок, от людей и отношений между ними, образа и стиля жизни, существующих возможностей для человека и имеющихся ограничений, форм сосуществования человека и природы, архитектурного пространства европейских городов, от того, как европейцы работают и отдыхают, выражают свое отношение к действиям властей и как поддерживают свои спортивные команды. Из мозаики всего, что показалось интересным и значимым, сложится портрет той Европы, которую видят молодые россияне", - поясняют суть конкурса его организаторы.

На конкурс принимаются профессиональные и любительские фотографии любого жанра (портрет, фоторепортаж и др.) по объявленной тематике. Фотоколлажи и "постановочные" фотографии не принимаются.

Работы предоставляются исключительно в электронном виде, объем каждого снимка не должен превышать 1 Мб, формат jpeg. Фотографии должны быть сделаны в 2009 -2010 гг.

Победителя и призеров фотоконкурса ждут серьезные призы. Не упусти свой шанс!

Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайте http://www.youthrussia.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров