Похудевшую на 50 килограммов жительницу Барнаула стали принимать за любовницу мужа

05 февраля 2010, 07:01, ИА Амител

Похудевшую на 50 килограммов жительницу Барнаула стали принимать за... любовницу мужа

Похудевшую на 50 килограммов жительницу Барнаула стали принимать за любовницу мужа: резко сбросившая вес Анна Сергиенко изменилась настолько, что ее перестали узнавать даже друзья, - подробности сообщает корреспондент "Комсомольской правды " Татьяна Ковынева.

26-летняя Анна никогда особо худой не была, но и на полноту не жаловалась. Однако после вторых родов женщина стремительно начала набирать вес.

- Представляете, я стала носить 56-й размер и весила 123 килограмма, - рассказывает Анна. - Я тогда настолько не любила себя и свое тело, что отказывалась даже фотографироваться. Лишь раз разрешила сделать снимок - и то, когда сидели с ребенком вместе.

Когда Анна почувствовала, что ей стало тяжело даже ходить, то решила - нужно как можно быстрее сбрасывать лишний вес. Тогда она обратилась за помощью в специализированный центр коррекции веса.

- Там, исходя из моих биологических данных и параметров, сделали специальные расчеты. Оказалось, что для того чтобы привести организм в норму, в день мне необходимо съедать продуктов на 1200 килокалорий. При этом пища может быть абсолютно любой, - продолжает Анна. - Но сотрудники центра сразу предупредили: они лишь грамотно рассчитали способ похудения. А смогу ли я его придерживаться, зависит только от моей силы воли.

Уж чего-чего, а последнего Анне было точно не занимать. Она даже сильнее изменила систему питания: практически исключила из рациона все жирное. Так что девушка готовила для себя мясо или, например, рыбу только на пару либо тушила.

- Особенно тяжело было, когда с друзьями или родными за стол садилась: я ведь для них все вкусное готовила, а самой приходилось только облизываться, - поделилась Анна. - Лишь изредка позволяла себе немного сладкого.

Однако и результат не заставил себя долго ждать: через полгода Анна похудела на 50(!) килограммов. Постройневшая девушка не только полюбила фотографироваться, но и стала частенько ходить по магазинам. Ведь ей предстояло кардинально изменить свой гардероб!

- Когда мне подошло платье 44-го размера, то я была просто на седьмом небе от счастья, - с удовольствием вспоминает Анна.

Однако в похудании был и неприятный момент. Оказалось, что девушка изменилась настолько, что ее перестали узнавать друзья и даже родные.

- Вы представляете, приехали мы в деревню к родным мужа. Так ни они, ни друзья меня просто не узнали, - возмущается Анна. - И представляете, друзья, которые видели нас вместе, потом у мужа спросили: "Ты что, второй раз женился или это любовница?".

Кстати, после такого кардинального изменения муж Анны Павел стал ее ревновать - одну даже на дружеские вечеринки никогда не отпускает. Ну это, собственно, понятно: девушка стала настоящей красавицей, и мужчины с нее глаз не сводят. Ну а сама Анна на достигнутом останавливаться не собирается: говорит, что ей надо сбросить еще 10 килограммов, и тогда фигура у нее будет идеальной.


Про-питание

"Диетическая рыба" от Анны

Этот рецепт Анне особенно понравился во время диеты. Оценила его и семья девушки.

Для 6 человек нужно: 6 кусков рыбного филе (лучше камбалы, палтуса, морского окуня); 6 столовых ложек сливочного масла; 3 ст. ложки мелконарезанного репчатого лука; 250 г мелконарезанных грибов (лучше белых или шампиньонов); 1 ст. ложка мелконарезанной зелени петрушки; 3 ст. ложки пшеничной муки; 2,5 чайной ложки соли; 1 стакан молока; 1/4 чайной ложки свежемолотого черного душистого перца.

2 столовые ложки сливочного масла растопить в кастрюле и обжарить в нем лук, грибы и петрушку в течение 5 минут. Оставшуюся в сковороде жидкость выпарить. Добавить муку и 1 чайную ложку соли. Тоненькой струйкой, размешивая, влить молоко. Мешать до тех пор, пока молоко не закипит. Убавить огонь и варить все на слабом огне до загустения (примерно 5 минут). Рыбное филе натереть солью и перцем. Растопить оставшееся сливочное масло на сковороде и обжарить в нем филе с обеих сторон. Вырезать 6 кусков алюминиевой фольги размером примерно 25x30 см. Положить на каждый кусок фольги слой грибов, затем кусок рыбы и снова слой грибов. Загнуть углы фольги к середине в виде конверта и соединить их между собой. Положить на противень и поставить в предварительно хорошо нагретую (до 200 градусов) духовку минут на 10. Положить конверты на тарелки, разъединить углы и закрутить их наружу, открыв середину. В 100 граммах этого блюда 150 - 200 ккал.

Фото: Олег УКЛАДОВ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров