При сносе незаконного строения, судебного пристава «искупали» в краске

05 февраля 2010, 09:42, ИА Амител

В отделе судебных приставов Новосибирска на исполнении находилось производство о сносе самовольно возведенного строения: цокольный этаж здания и кирпичный забор, высотой 2,5 метра, длиной более ста метров.

Сибкрай.ру рассказывает, что в соответствии с судебным решением данное незаконное строение должно было быть снесено. Для исполнения постановления суда приставы привлекли спецтехнику.

В день сноса нарушителя не оказалось дома, однако были его жена и сын. Узнав о цели визита судебного пристава, разъяренная супруга нарушителя запрыгнула в кабину экскаватора и, вытащив за руку водителя, заняла его место. Тем временем, сын, схватив банку с краской, облил ею водителя экскаватора и судебного пристава-исполнителя. Такими неадекватными, порой даже анекдотическими поступками, семья нарушителя попыталась воспрепятствовать приставу.

Как сообщили Сибкрай.ru в областном Управлении федеральной службы судебных приставов, в отношении супруги нарушителя и его сына был составлен протокол об административном правонарушении. Несмотря на все трудности, возникшие в процессе сноса, работы были выполнены.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров