На auto.amic.ru опубликован рассказ о путешествии байкера Андрея Аксенова: в лютый мороз он доехал из Барнаула в Тольятти на мопеде и получил первый приз фестиваля

10 февраля 2010, 07:52, ИА Амител

Барнаульский байкер Андрей Аксенов - читатель ИА "Амител" "Axe Gringo барнаульский байкер" – вернулся с подробным отчетом с мотофестеваля "Snowdogs". На сайте auto.amic.ru опубликован подробный рассказ о дороге, Тольятти и, конечно, о самом фестивале и его результатах.

"Первый приз фестиваля оказался в моих руках! Сам не ожидал, но это вызвало такой бешеный всплеск эмоций, что наверное на фестивале в это время просто не было более счастливого человека. Вот тут пришло окончательное осознание того, что я реально СДЕЛАЛ ЭТО. Что я приобщился к когорте людей дорог, отчёты которых читал на форумах, которым завидовал по хорошему, которых брал в пример, за которыми хотел что-то повторить! Я это сделал!", - отмечает Андрей Аксенов.

Как уже сообщало ИА "Амител", около 2,5 тыс. км. в крещенские морозы на мопеде преодолел читатель ИА "Амител" "Axe Gringo барнаульский байкер". Андрей Аксенов побывал в давно ожидаемой поездке "в славный город Тазоград" - Тольятти.

С подробным рассказом самого путешественника можно ознакомиться здесь: http://auto.amic.ru/articles/Axe/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров