Европа Плюс Барнаул отмечает сегодня день рождения

10 февраля 2010, 13:17, ИА Амител

Европа Плюс Барнаул Европа Плюс Барнаул отмечает сегодня, 10 февраля, свой 14-ый день рождения . Одна из самых модных станций страны вещает в Барнауле с 1996 года на частоте 104,9 FM.

"Можно получать паспорт, - рассуждает программный редактор "Европы Плюс Барнаул" Алексей Кочубеев. Хоть и повзрослели на год, но все равно остаемся молодыми, легкими, задорными. Ведь это концепция "Европы Плюс".

Согласно исследованиям, проведенным компанией "Социс" в сентябре-октябре 2009 года, основная аудитория "Европы Плюс" - молодые люди в возрасте от 19 до 30 лет. Это радиостанция – лидер. Вот уже 14 лет она входит в тройку самых популярных станций Барнаула. Среднемесячная аудитория "Европы Плюс" составляет 269 тысяч человек. В "Контакте" у "Европы Плюс Барнаул" уже более 2,5 тыс. друзей (с прошлого года в социальной сети существует страничка радиостанции).

Праздновать день рождения "Европа Плюс" будет 13 февраля - в клубе "Зеркало" пройдет мега-вечеринка. Гостей ждет масса сюрпризов и интересное общение с командой "Европы Плюс", - сообщили ИА "Амител" в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн.

"Будет множество экранов, видеокамер, подготовленный видеоматериал о "Европе Плюс". Все события вечеринки будут транслироваться в режиме реального времени. Это создаст атмосферу настоящей европати, - рассказывает DJ Александр Грин. Он автор многих фишек и ведущий "Дня рождения "Европы Плюс Барнаул". 

Редакция ИА "Амител" поздравляет коллег с "взрослением"! Желаем, чтобы и в "совершеннолетие" и в зрелости вы оставались такими же креативными и радовали слушателей своим позитивом и оптимизмом. С праздником!
+++

Спонсор мероприятия – ресторан быстрого питания "Ёжкин Дом" - подарит посетителям сертификаты на посещение ресторана или кофейни ЁжкОфе по адресу пр.Социалистический, 78.

"Пожалуй, только там настоящие бургеры и сэндвичи, - говорят сотрудники "Европы Плюс",- аппетитные французские и датские хот-доги, свежемолотый элитный кофе с чудесными десертами и выпечкой".

Поздравить "Европу Плюс" с Днем рождения можно в клубе "Зеркало" 13 февраля. Начало тусовки в 21.30.

Фото Андрея Ишутинова

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров