В Барнауле состоится выставка-ярмарка изделий ручной работы

11 февраля 2010, 15:50, ИА Амител

В предстоящую субботу, 13 февраля, в галерее "Universum", расположенной в Алтайском госуниверситете по адресу: ул. Димитрова, 66, состоится выставка-ярмарка изделий ручной работы "Разные вещи", которая будет работать один день, с 10:00 до 17:00 часов. Открытие - в 12:00, - уточняет официальный сайт АлтГУ.

Волна "Разных вещей" накрывала город уже дважды: в мае и в октябре-ноябре 2009 года (музей "Город"). На этот раз выставка приурочена к грядущим праздникам: Дню Святого Валентина, Дню Защитника Отечества, Международному женскому дню.

Посетители ярмарки увидят самые разнообразные и необычные творения барнаульских hand-made-мастеров: стильную бижутерию и аксессуары, очаровательных и смешных кукол, оригинальные сувениры. Каждый сможет приобрести приглянувшуюся вещь и самостоятельно создать необычную "валентинку" вместе с мастерами "Хобби-студии" (стоимость мастер-класса по "валентинкам" - 100 рублей), поучаствовать в беспроигрышной арт-лотерее, главные призы которой - бесплатное посещение мастер-классов, материалы для творчества и уникальный шоколад ручной работы.

Входной билет - 10 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров