«DFM» поможет абитуриентам поступить в Алтайский государственный технический университет

12 февраля 2010, 10:18, ИА Амител

"DFM" поможет абитуриентам поступить в Алтайский государственный технический университет им. Ползунова: до 14 февраля на радио проходит SMS викторина "SMS ЭКЗАМЕН по ФИЗИКЕ". Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн.

"Будущим абитуриентам предлагается ответить на вопросы из  школьной программы. И получить право на бесплатный подготовительный курс по физике и шанс поступить в легендарный  политех. Пройденный курс существенно увеличит шансы школьников поступить на технические специальности АлтГТУ, которые сегодня востребованы в городе и крае", - отмечают авторы акции.

"Цель смс-викторины - рассказать будущим абитуриентам и их родителям об алтайском техническом университете, технических факультетах и специальностях, одним из профильных предметов на которых является физика, - сообщают на радио "DFM". 

"Алгоритм участия прост: услышал анонс викторины в эфире "DFM", сбрось смс со словом Политех на 5533 и быстрее всех ответь на 5 вопросов из школьной программы по физике (стоимость 1 смс – 7,5 рублей без НДС). После отправки первого сообщения на телефон приходит первый, самый простой вопрос и три варианта ответа. Участник отправляет ответное смс с номером варианта ответа. В случае неправильного ответа, ему приходит сообщение об ошибке. Участник либо прекращает игру, либо начинает заново. И так далее", - поясняют на радио. 

Победителем становится тот, кто затратил на правильные ответы минимально время. Его имя озвучивается в программе "Дилайла" с 14.00 до 15.00 ведущим программы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров