Руководитель управления Росреестра по Алтайскому краю проводит Интернет-форум

12 февраля 2010, 11:04, ИА Амител

Во вторник, 16  февраля, с 14:00 до 15:00 часов на официальном сайте администрации Алтайского края состоится форум с участием руководителя управления Росреестра по Алтайскому краю Юрия Калашникова.

Тема форума – "Формирование единой Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Опыт Алтайского края", - уточняет сайт крайадминистрации.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю или Управление Росреестра было образовано на территории региона в рамках создания единой федеральной системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и государственного кадастрового учета недвижимости 30 октября 2009 года.

Новое ведомство было образовано в результате реорганизации Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Алтайскому краю (Управление Роснедвижимости) в форме присоединения к Управлению Федеральной Регистрационной службы по Алтайскому краю (Управление Росрегистрации).

На сегодняшний день реализован I этап работ по созданию единой федеральной системы. Окончательная реорганизация произойдет 1 июня 2010 года, когда к Управлению Росреестра по Алтайскому краю будет присоединено Алтайское межрегиональное управление геодезии и картографии.

Задать интересующий Вас вопрос на указанную тему, а также другие вопросы в пределах компетенции Управления в режиме он-лайн вы можете на официальном сайте администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров