«Магис-Спорт» предлагает барнаульцам выгодные варианты вступления в клуб вдвоем

12 февраля 2010, 11:00, ИА Амител

В велнесс-клубе "Магис-Спорт" в феврале действует акция "Дуэт — это выгодно!" При оформлении двух клубных карт на 6 или 12 месяцев предоставляется дополнительная скидка.

"В феврале и марте нас ждет новая череда праздников: День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта. В эти дни хочется сделать что-то приятное и полезное для своих любимых. Клубная карта станет отличным подарком для вас двоих, который сделает жизнь более активной, успешной и позитивной. А если вы хотите преподнести клубную карту пока только себе, то можно найти пару для вступления в клуб среди своих знакомых и получить дополнительную скидку", - сообщили в велнесс-клубе "Магис-Спорт".

Подробная информация  - в отделе консультаций велнесс-клуба "Магис-Спорт" по тел. 54-02-02.
 www.magis-sport.ru

Справка:

"Магис-Спорт" - это первый в городе семейный велнесс-клуб. Он отлично подходит для отдыха всей семьей. Для члена клуба любого возраста и с разным уровнем физической подготовки будет разработана индивидуальная программа занятий. А обязательный контроль врача и других специалистов клуба позволит достичь более значительных результатов в короткие сроки. В клубную карту "Магис-Спорт" включен широкий комплекс услуг: бассейн, тренажерный зал с оборудованием последнего поколения, более 1000 групповых программ в месяц, сайкл-студия, клуб боевых искусств, комфортные раздевалки с саунами, парковка с видеонаблюдением на 120 машин.
Члены клуба пользуются этими услугами в любое удобное время и в необходимом для достижения результата количестве. Поэтому, если разделить стоимость клубной карты на количество услуг, которые в нее включены, и на дни действия карты, то стоимость одного посещения клуба получается очень выгодной.
Для детей в велнесс-клубе "Магис-Спорт" оборудованы отдельные раздевалки и залы, детская комната с учебным классом, есть даже отдельный тренажерный зал для подростков.
В "Магис-Спорте" созданы возможности не только для активных тренировок, но и для комфортного отдыха всей семьей: велнесс-зона с финской сауной и гидромассажным бассейном, шикарный "Магис-СПА", кафе здорового питания. СПА-салон и кафе могут посещать как члены клуба "Магис-Спорт", так и гости, которые еще не вступили в клуб.

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров