В Яровом организовали выставку блинов

12 февраля 2010, 13:18, ИА Амител

В Яровом состоялась выставка блинов "Ждем масленицу". Как сообщают сегодня, 12 февраля, в пресс-центре администрации города-курорта Яровое, выставка блинов проходила в помещении выставка блинов Городского совета ветеранов.

Представляя выставку, представители Совета ветеранов рассказали, что для ее участников это репетиция перед Масленой неделей, охарактеризовали каждый день Масленой недели. А затем всех присутствующих пригласили отведать угощение. Предложили сделать это и представителям местных СМИ, которых пригласили на выставку.

Посетители выставки признались, что даже не подозревали, что существует такое множество видов блинов и блинчиков. На выставке были представлены гречневые, пшеничные, обычные блины с яблочным вареньем, блинчики тыквенные, "Ягодка" с вареньем из виктории, с малиновым вареньем , праздничные, обыкновенные, с икрой байкальского омуля, жареной печенью и свежей капустой, творожные, блинчики "Сундучок с грибами".

Все пришедшие в тот день в Совет ветеранов с удовольствием угощались блинами с ароматным чаем, тут же делились рецептами своих блюд.

в новости использовано иллюстративное фото: http://www.rian.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров