Сибирячка интуитивно нашла суженого в «Одноклассниках»

12 февраля 2010, 17:44, ИА Амител

Сибирячка интуитивно нашла суженого в Сибирячка интуитивно нашла суженого в "Одноклассниках": взглянув на фотографии парня, девушка нашла "знак судьбы" - волнистого попугайчика. Об истории любви повествует корреспондент газеты "Комсомольская правда " Вадим Алексеев.

Ирина Недопарова, как, наверное, и большинство девушек, уже обжигалась на знакомствах с молодыми людьми. Особенно – в глобальной сети.

- Еще лет в 18 попробовала зайти на сайт знакомств, и через час уже удалила анкету, - вспоминает неудачный опыт Ирина. – Такое ощущение, что там все нацелены на поиски сексуальных партнеров. Какое уж там человеческое общение… А о любви я вообще молчу.

Найти будущего спутника жизни среди друзей и знакомых не удавалось. Поэтому девушка решила вновь попытаться счастья в глобальной сети. Но на другом сайте – на "Одноклассниках".

Невод в глобальную сеть закинула наугад: если существует судьба, то приведет к суженому. Ирина задала нужные параметры поиска: мужчина, возраст от 26-31, город – Новосибирск. На сайт потребовал указать еще и фамилию. Или хотя бы первые две буквы.

- Совершенно неожиданно в голову мне пришли буквы "зи", - Ирина признается, что и сама не знает, почему подсознание сделало такой выбор в русском алфавите. – Я быстро нажала две клавиши, запустила поиск… Появился список из нескольких десятков парней, но только один из них в ту минуту находился в сети.

Искательница, разумеется, решила взглянуть: как выглядит "подарок судьбы". Благо у парня было выложено множество фотографий. Ирину ждал приятный сюрприз…

- На сайте оказались фотографии, где он в докторском халате, а я с детства относилась с трепетом к людям врачебной профессии, - делится впечатлениями девушка. – Потом увидела фото, где он с голубым волнистым попугайчиком. А я ведь тоже птичница!

Ирина полюбовалась на незнакомца, но… писать ему не стала: нескромно это. А вот "пятерочки" за фотографии поставила.

Прекрасные леди, если оцениваете портрет парня, знайте: он обратит на вас внимание и предложит знакомство. Во всяком случае, в этот раз произошло именно так. Предоставим слово Виталию Зинину. Как все происходило для него?

- Увидел, что девушка поставила оценочку на фотографию с моим Тошкой. Вот я и зашел на ее страничку. Посмотрел фотографии и оценил несколько из них. Ну и написал: "Вы, оказывается тоже любительница попугаев".

Представляете, как оживленная дискуссия может начаться между двумя случайно встретившимися рыбаками? А как могут пуститься в спор заядлые футбольные болельщики? Точно также новые знакомые птичники не могли не обсудить свое хобби.

Впрочем, и ей и ему скоро стало понятно, что взаимная симпатия не ограничивается интересом к общему увлечению. Ирина и Виталий стал переписываться. На третий день парень оставил новой знакомой свой номер телефона, а на четвертый они уже вместе встречали Новый год – дело было как раз на стыке 2009-2010.

Теперь эта пара связана крепкими узами не только реального мира, но и виртуального. Хоть и кажется, что воля судьбы заключалась лишь в нескольких кликах мышкой, Виталий видит этот процесс совершенно иначе.

- Ирина, словно Ангел, кружась высоко в небе, спустилась к моей голове....чтобы быть со мною, любить меня... я почувствовал ее, и протянул ей свою душу.

Эх, жаль, попугайчикам Виталия и Ирины не удалось стать такой же счастливой парой: Тошка и Герка – оба мальчики.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров