Сегодня, в День Святого Валентина, есть еще один повод сказать своим близким три нежных слова

14 февраля 2010, 06:43, ИА Амител

Сегодня, 14 февраля, в День Святого Валентина, есть еще один повод сказать своим близким три нежных слова: "Я тебя Люблю!". Истории о любовных отношениях публикует "Алтайская правда".День Святого Валентина

ЮЛЯ И МАКСИМ

Эта парочка известна многим любителям спорта. Максим Симоненко -лучший нападающий барнаульской хоккейной команды "Алтай", а его очаровательная супруга Юля - постоянная хоккейная болельщица, не пропускает ни одной игры. Их история любви полна приключений! Если все собрать, получится голливудская комедия.

Юля рассказывает: "Познакомились мы так. Я работала продавцом в косметическом отделе, а магазин - рядом с домом Максима. И вот стал он ко мне частенько заглядывать - чуть ли не каждый день! И покупать... один и тот же шампунь. Я про себя думаю: "Боже, зачем ему столько шампуня, кого он там моет-то?" Но первой завести разговор не решалась. Так прошло четыре месяца! (Хозяйка диву давалась, почему так хорошо раскупают шампунь). И тут мой постоянный клиент решил познакомиться. Приходит и так важно говорит: "Я Максим - хоккеист!" А я же не знала, что он "звезда алтайского хоккея", и так надменно ему говорю: "А я Юля -продавец". Но телефончик все же оставила. И представляете, в этот же вечер он мне звонит и говорит: "Юля, выходи за меня замуж!" Я чуть не упала и выдаю: "А может, для начала просто повстречаемся..." Через неделю мы уже стали вместе снимать квартиру. А потом поженились! Жизнь с Максимом - одна большая комедия! Хоть сборник анекдотов пиши. Например, когда он решил сделать мне предложение, дарит колечко . Открываю коробочку, а там чудесное кольцо с дельфинчиком. Максим смотрит и говорит: "Ой, правда прикольный львенок?" Я чуть не падаю. А оказывается, он всерьез дельфина принял за львенка да еще говорит: "А я так львенка хотел... думаю, а чего это продавец мне предлагает: "Возьмите, возьмите коробочку в форме кораблика..."

Но это еще не все приключения. Самой смешной была первая брачная ночь!"

Юля смеется:

- Было это 28 декабря. Сначала мы отмечали свадьбу у родителей, и тут Максиму что-то стало плохо с желудком. Мы вызвали "скорую", врачи поставили обезболивающее - поздравили нас со свадьбой и уехали. Вечером мы возвращаемся уже к себе в квартиру, и Максиму опять плохо. Мы снова звоним "03", и приезжает... та же бригада, что к родителям. У нас и у врачей шок. Они уже со словами: "О! Так это наши молодожены!". А Максиму все хуже и хуже. Врачи говорят: нужно обследование, и увозят его в первую городскую больницу. Оказывается, у жениха - аппендицит, причем оперировать нужно срочно. Меня, естественно, просят покинуть палату и предлагают ехать домой. На что Максим кричит на все отделение: "Требую оставить супругу в палате на первую брачную ночь!" В общем, врачи оказались тоже романтиками, и ночь, несмотря на все приключения, прошла отлично!

ИРИНА И КИРИЛЛ

Эти ребята уверены, они - две половинки и просто созданы друг для друга. И вот почему.

Познакомились они обычно - в летнем кафе. Затем Кирилл пригласил Ирину в кино, потом взял с собой на рыбалку, а затем ...в общем, началась любовь. Но стоит отметить, Ирина все время откладывала знакомство с родителями. А дело все в том, что девчонка стеснялась своей, как ей казалось, несуразной фамилии (по паспорту она была Ирина Пчела). Своим подружкам она "все уши прожужжала", как хочет поскорей выйти замуж и сменить фамилию. А тут и Кирилл подвернулся. Такой веселый, галантный, симпатичный. А как он любил Ирине дарить цветы! Каждое свидание - шикарный букет. Через полгода девушка и вовсе потеряла голову. Вместе ребята ходили гулять, вместе проводили вечера. В этом романтическом трепете наша героиня и не подумала о том, почему ее возлюбленный тоже не торопится называть ей свою фамилию. И вот долгожданное предложение руки и сердца: коробочка - колечко. И уже сказав "да", Ира вдруг спрашивает: "Кирилл, а как твоя фамилия?" Парень смущается, краснеет и так неуверенно говорит: "Э... ну... она у меня такая жужжа щая..." Невеста чуть не падает в обморок, в истерике кричит: "Боже!!! Только не это!!! Неужели ты Пчела???" На что парень радостно выдыхает: "Нет, что ты! Боже упаси, я - Шмель".

Но несмотря на все это, ребята сыграли свадьбу. Сейчас живут дружно и весело. В доме у них всегда много цветов, даже кухонные полотенца и скатерти - с ромашками. А еще они очень любят мед. Это у них фамильная слабость.

Света и Егор

Света уверена, в первые минуты знакомства с будущим мужем она была готова его задушить. А дело было так.

Весна. Май. Наша Света торопится на экзамен в политех. Стоит на остановке - ждет автобус. А сама вся такая красивая - в белых туфельках, в белых колготочках, в белом платье и в шикарном (просто писк моды) белом плаще. И тут со скоростью, явно больше предписанной правилам, по дороге несется черная "Тойота". Света даже глазом моргнуть не успела, как лихач залетает в лужу, и ...мутная вода уже на белом-белом плащике. А водитель даже и не остановился. Девушка в шоке и очень-очень злая разворачивается и бежит за машиной. А та, как специально, останавливается на светофоре всего в нескольких метрах. Настигнув злодея, наша милая Светка в сердцах открывает водительскую дверь и кричит: "Убью, задушу, утоплю..." Водитель, а им, как вы уже поняли, оказался Егор, ничего не может понять. А тут уже зеленый свет - ехать надо. Другие водители сигналят, кричат: "Да посади ты жену в машину и там разбирайтесь!" А наша Света: "Да я с этим гадом не сяду рядом". Но под общую шумиху усадили нашу Свету к Егору в авто. Он повез ее до мой переодеваться. Девушка успокоилась, да и он извинился. Предложил пойти мириться в кафе-мороженое. А через полгода поженились. В день бракосочетания, когда Света вышла в белоснежном свадебном платье, все гости шутили: "Невеста требует повторить первое свидание!" Но влюбленные уверены: "Никакие лужи их любви больше не страшны..."

P.S.
Любовь - прекрасное чувство. Мы желаем, чтобы вам тоже повезло в любви! И даже если кажется, что Амур совсем про вас забыл, не отчаивайтесь. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! И может, именно про вас на следующий День святого Валентина "Алтайская правда" напишет - у этой парочки такая история любви, Ромео и Джульетта просто отдыхают!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров