Второй игровой день Олимпиады. Анонс самых интересных соревнований

13 февраля 2010, 13:21, ИА Амител

Во второй игровой день XXI Зимних Олимпийских игр, которые проходят в Ванкувере, состоится немало интересных соревнований.

Безусловно, наиболее внимание российских любителей спорта приковывает женский биатлонный спринт на 7,5 километров. Как уже сообщал ИА "Амител", от нашей страны в гонке будут участвовать Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Анна Булыгина и Ольга Медведцева. Будем болеть за наших представительниц прекрасной половины человечества. Прямую трансляцию смотрите на телеканале "Россия" в 3 часа ночи по барнаульскому времени.

Альберт ДемченкоАльберт Демченко В связи с трагической смертью грузинского саночника Нодара Кумариташвили не совсем ясна ситуация с соревнованиями в этом виде спорта. По плану, первый заезд должен был состояться завтра в 7 утра по барнаульскому времени. Однако после трагедии расписание могут изменить. Кстати, в этом виде спорта хорошие шансы на медаль имеет наш Альберт Демченко, серебряный призер Олимпиады в Турине четыре года назад.

Также стоит отметить, что в в первую попытку финала среди прыгунов с трамплина квалифицировались три россиянина: Денис Корнилов, Павел Карелин и Дмитрий Ипатов. Шансы в этом виде спорта на медаль ничтожно малы, но ведь чудеса в спорте случаются.

Напомним, что полное расписание соревнований с указанием барнаульского времени представлен в нашем олимпийском разделе.

ФОТО: newsru.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров