На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж с краевого турнира по «Универсальному бою»

13 февраля 2010, 18:56, ИА Амител

Сегодня, 13 февраля, в Барнауле завершился краевой турнир по "Универсальному бою", посвященный памяти И.Е. Краевой турнир по Сазонова.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" его организаторы, в этом году в соревнованиях приняло участие рекордное количество участников – бои провели более ста пар спортсменов. В целом же в турнире приняли участие свыше 10 команд со всего Алтайского края: барнаульские клубы ВПК "Берсерк", СКс "БГПА", ВСК "Боксер", БЮИ МВД РФ, ВСК "Луч", ВПК "Память", ВСК "Смена", СК "СТИК", ДЮСШ "Штарк". А также ВПК "Витязь" из Солонешенского района, СК "РиКраевой турнир по нг" Троицкого района, ДЮСШ Тальменского района и ВПК "Русич" из Новоалтайска, СК "Вега-Кристалл".

Соревнования, основная цель которых - повышение спортивного мастерства молодежи, создание условий для приобретения опыта участия в соревнованиях регионального уровня, проходили в спортивном зале Алтайской Государственной педагогической академии.

Помимо этого, как отметили организаторы турнира, данные соревнованиях – это хорошая подготовка к участию в чемпионате России по "Универсальному бою".

Посмотреть на ряд боев турнира можно в фоторепортаже на нашем сайте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров