Начало зимней олимпиады в Ванкувере барнаульские журналисты отметили на теннисом корте

13 февраля 2010, 20:46, ИА Амител

Начало зимней олимпиады в Ванкувере барнаульские журналисты отметили сегодня, 13 февраля, на теннисом Начало зимней олимпиады в Ванкувере барнаульские журналисты отметили на теннисом корте корте клуба КИТ.

Начало зимней олимпиады в Ванкувере барнаульские журналисты отметили на теннисом корте Тренер по теннису Константин Величкин поделится с представителями местных средств массовой информации профессиональными премудростями. В частности, присутствующие - представители радиогруппы FM-Продашн, "Газеты№1", "Вечернего Барнаула", "Комсомольской правды", телепроекта "Наши новости" и ИА "Амител" - смогли приобщиться к непростому (во всех смыслах) "Большому Теннису". Почти все наши коллеги, по их собственному признанию, ранее не занимались этим видом спорта, но в процесс обучения включились с интересом, с азартом воевали за попадание по мячу.

По словам Константина Величкина, теннис - это не просто спорт, это Константин Величкин внутренний мир, и он хотел бы, чтобы как можно больше барнаульцев поняли это. "Теннис - это визитная карточка. А футбол - это политика. На футбол люди приходят посидеть, покричать, попить пива, снять стресс. У людей должен быть выбор. Мой выбор - теннис", - подчеркнул Константин Величкин.Начало зимней олимпиады в Ванкувере барнаульские журналисты отметили на теннисом корте

После часового занятия журналисты отметили, что у тренера для каждого из журналистской братии нашлись слова, характеризующие то, как каждый член команды проявил себя в процессе занятий.

Спортивная суббота завершилась трапезой: в спортивном меню - чай, орехи, сыр, фрукты и овощи. Фоторепортаж можно увидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/422/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров