Под Москвой из плена освободили ребенка

14 февраля 2010, 10:11, ИА Амител

Сутенеры похитили 3-летнего мальчика и заставляли его мать заниматься проституцией, - пишет lifenews.ru. Мальчика Данилу, которого похитили сутенеры одного из московских секс-притонов, нашли и освободили сотрудники следственного отдела по столичному району Кузьминки СУ СКП РФ.Под Москвой из плена освободили ребенка

- Ребенка, которому всего 3,5 года, похитили в начале февраля, - рассказал Life News руководитель следственного отдела по району Кузьминки Василий Евдокимов. - Мальчика вывезли в Подмосковье и прятали по различным адресам. За его освобождение похитители требовали от его матери отработать проституткой долг и выдать местонахождение ее подруги. Обе женщины в январе ушли из этого секс-притона, где работали до этого несколько недель.

Данилу нашли в подмосковном поселке Красково Люберецкого района. Его сутенеры держали в гостинице. Они воспользовались тем, что мальчик не мог толком объяснить, кто он, и сказали владельцам мини-отеля, что они родственники и привезли кроху на лечение в Москву.

На самом же деле они все это время шантажировали мать Данилы.

Мальчика освободили и задержали организатора притона,  охранника и диспетчера, которая распределяла работу и нагрузку жриц любви.

Накануне вечером, 13 февраля, Кузьминский суд столицы арестовал Игоря Мещанина, Оксану Рябченко и Ирину Корж. Как оказалось, Рябченко помимо всего прочего, являясь гражданкой Украины, жила в Москве по поддельной регистрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров