Председатель Совета Федерации Сергей Миронов сегодня отмечает день рождения

14 февраля 2010, 11:34, ИА Амител

Сегодня, 14 февраля, председатель Совета Федерации, председатель Политической партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов отмечает свой 57-й день рождения.

"Поздравления в адрес Сергея Михайловича Миронова, в которых звучатШапка сайта Миронова главные пожелания – крепкого здоровья и огромной силы духа для свершения добрых дел во имя процветания Отечества, приходят со всех концов России, из стран ближнего и дальнего зарубежья", - отмечает официальный сайт спикера Совета Федерации.

Те, кто хочет поздравить Сергея Миронова с днем рождения, может воспользоваться специальной формой на сайте mironov.ru, либо написать через Интернет-приемную  или в раздел "Гостевая книга".

Кстати, 12 февраля была запущена новая версия официального сайта Председателя Совета Федерации, первая версия которого начала работу в 2002 году. Сегодня сайт содержит массу текстовой информации, многочисленные фотографии и видеозаписи.

Теперь помимо записей теле- и радиопередач на сайте размещаются видеорепортажи о мероприятиях, в которых принимает участие глава Совета Федерации, и о его поездках по России и странам мира, а также комментарии Миронова по злободневным темам. Каждый материал может быть просмотрен непосредственно на сайте, а также загружен на компьютер пользователя.Сергей Миронов на Алтае

В Интернет-приемную добавлен "Личный кабинет", в котором хранятся обращения заявителя за все время существования сайта. Посетители могут оставлять комментарии в "Гостиной".

Кроме того, как уточняет garant.ru, на сайте открылся виртуальный Музей минералов, в котором находятся фотографии образцов из личной коллекции Сергея Миронова.

Как ранее сообщало ИА "Амител", 28 января в Алтайской государственной филармонии состоялась торжественная сессия  Алтайского краевого законодательного собрания (АКЗС), посвященная 70-летию представительной власти на Алтае, в которой принял участие и председатель Совета Федерации Сергей Миронов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров