ХК «Алтай» трижды проиграл на выезде бердскому «Кристаллу» в чемпионате России по хоккею

14 февраля 2010, 15:38, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" потерпел три поражения в матчах чемпионата России по хоккею в Первой лиге в зоне "Сибирь – Дальний Восток". Об этом сообщает официальный сайт барнаульской команды.

Подопечные Сергея Гостева трижды проиграли в Бердске местному "Кристаллу": 2:6, 3:7 и 3:4. матчи состоялись 11, 12 и 13 февраля.

– В первой игре чувствовалось превосходство соперника в скорости, может быть сказалось то, что не успели полностью восстановиться после тяжелых игр в Прокопьевске. Защитники не успевали за нападающими соперника, в нападении мало что удалось создать. Во второй игре скорости сравнялись, моментами мы уже начинали контролировать игру, создавать голевые ситуации, но при счете 3:3 последовало удаление Орехова, которое соперник реализовал, и после этого за две минуты нам забили 4 гола. Вместо того, чтобы мобилизоваться на спасение матча некоторые игроки дрогнули. В третьей игре мы должны были брать 3 очка, уверенно вели 3:2, но ошибки привели к двум голам, и спасти игру уже не удалось. В третьей игре у нас играли два новичка нападающие Алексей Ефремов (1985 г.р. "Янтарь" г. Северск) и Евгений Таныгин (1981г.р. "Приморье" г. Уссурийск), произвели неплохое впечатление, – приводит слова Сергея Гостева официальный сайт ХК "Алтай".

Следующие матчи наша команда проводит дома с хабаровским "Амуром-2". Первая встреча пройдет 21 февраля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров