Барнаульская модель Алена Масюкова поборется за корону "Мисс России"

15 февраля 2010, 07:24, ИА Амител

Барнаульская модель поборется за корону Барнаульская модель Алена Масюкова поборется за корону "Мисс России", - пишет сегодня, 14 февраля, "Комсомольская правда".

Почти месяц после прошедшего финального кастинга в Москве 21-летняя барнаульская не знала, выберет ли ее в качестве участницы жюри конкурса "Мисс России".  Как оказалось, зря девушка переживала: роскошная русоволосая красавица обошла 600 претенденток и вошла в число 57 конкурсанток.

- Когда мы узнали, что Алена будет участвовать, то пришлось на работе договариваться, чтобы ее отпустили на целый месяц с работы, - рассказала корреспондентам "КП" Татьяна Баева, директор модельного агентства. - К счастью, в нефтяной компании, где работает Алена, к поездке отнеслись с пониманием и даже оплатили все необходимые расходы.

Сейчас девушка уже находится в санатории под Москвой, где идет подготовка. Особое внимание уделяется дефиле, спорту и... питанию:

- Там разработано три вида меню: для тех, кому надо немного поправиться, для худеющих и для тех, кто в нормальном весе, - поделилась Алена. - Это нужно для того, чтобы к конкурсу у девушек были идеальные фигуры.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров