Крупнейший за Уралом портал НГС открывает проект в Барнауле

16 февраля 2010, 10:20, ИА Амител

Компания НГС (Независимые городские сайты) открыла региональные порталы в Барнауле (http://ngs22.ru/) и Кемерово (http://ngs42.ru).

Структура новых порталов во многом повторяет НГС.Новосибирск (http://ngs.ru/). На НГС есть все, что нужно жителю крупного города в интернете: прогноз погоды, новости, объявления, вакансии, справочники по товарам и услугам,  почтовый сервис, форумы для общения на различные темы.

Базы товаров и услуг включают в себя десятки тысяч наименований.

Раздел НГС.НОВОСТИ дает своим читателям отличную возможность узнать не только последние новости, но и реакцию на них своих земляков - на НГС поощряется активное комментирование статей.

Компания НГС создает и обслуживает Независимые городские сайты. Первый городской портал известный как "Новосибирский Городской Сайт" был запущен в 1998 году.

С сентября 2007 года компания работает в Красноярске (http://ngs24.ru/), с октября 2009 года - в Омске (http://ngs55.ru/).

По данным ведущего российского интернет-рейтинга LiveInternet , среднее количество просмотров страниц НГС превышает 5 млн за сутки, количество уникальных посетителей (аудитория порталов) - достигает в рабочие дни до 250 тысяч в сутки.

С ноября 2009 года НГС держит лидерство в рубрике "Города и регионы" рейтинга LiveInternet.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров