Пожилая женщина погибла под колесами пассажирского автобуса в Барнауле

фото

16 февраля 2010, 20:52, ИА Амител

Сегодня, 16 февраля, во второй половине дня на пр. Ленина в Барнауле (возле парка Солнечный ветер) произошло серьезное ДТП: под колесами пассажирского автобуса погибла пожилая женщина. Подробности ИА "Амител" сообщили коллеги - журналисты телекомпании НТВ.

"В 17:00 женщина с центральной аллеи переходила через пр. Ленина. Автобус видела, но продолжала движение вперед. Когда почувствовала опасность -  заметалась то вперед, то назад. Автобус был полный и водитель не успел вовремя затормозить. Скорость автобуса была около 50 км/ч. Пожилая женщина переходила дорогу в неустановленном месте прямо на перекрестке", - сообщили очевидцы с места ДТП.
Прибывшим на место спасателям было не по себе от того, что терпящую сильную боль женщину не получилось вытащить сразу - ее зажало под передней частью автобуса. Когда же наконец пострадавшую удалось достать, она была мертва. Пожилая женщина погибла под колесами пассажирского автобуса в Барнауле Пожилая женщина погибла под колесами пассажирского автобуса в Барнауле Пожилая женщина погибла под колесами пассажирского автобуса в Барнауле
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Фото Андрея Шаповалова, НТВ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров