Управление по печати и информации Алтайского края вышло в Интернет

17 февраля 2010, 15:34, ИА Амител

Управление по печати и информации Алтайского края вышло в Интернет: о создании сайта, расположенного по адресу   www.inform22.ru, информирует пресс-служба администрации Алтайского края.

На данном ресурсе размещена справочная информация о различных СМИ и предприятиях полиграфии региона.

Примечательно, что в статье "Общая характеристика СМИ Алтайского края " большое внимание уделено телекомпании " Катунь-24" (Телеканал входит в структуру краевого автономного учреждения "Издательский дом "Регион" (в его составе также интернет-портал "Катунь OnLine", официальный сайт Алтайского края www.altairegion22.ru, журнал "Местное самоуправление на Алтае").

Про "Катунь-24", в частности, сказано, что канал специализируется на освещении региональной тематики: создает позитивный образ Алтайского края, укрепляет позиции местных товаропроизводителей, способствует повышению инвестиционной привлекательности региона, информирует жителей об основных промышленных, сельскохозяйственных и социально-экономических процессах. Сегодня эфирным и кабельным вещанием охвачено около 40% населения Алтайского края.

Из других разделов на сайте представлены "Обзоры ключевых событий в Алтайском крае ", а также дана общая информация о клубе журналистов ТАСС .
   

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров