В Камне-на-Оби напали на игровой клуб "Фортуна"

17 февраля 2010, 16:07, ИА Амител

В алтайском городе Камень-на-Оби совершено разбойное нападение на игровой клуб "Фортуна".Об этом сообщает сегодня, 17 февраля, пресс-служба ГУВД Алтайского края.

По словам сотрудников ОВД по городу Камень-на-Оби, парни приблизительно с 12 часов находились в вышеуказанном заведении. Некоторое время распивали в баре спиртное, затем удалились. Вернулись уже около трех часов ночи во всеоружии. Один взял дома нож, у второго в руках был осколок металла. "Обязанности" парни поделили между собой. Один из них бросился на охранника и ударил осколком в плечо. В результате причинил резаную рану правого плечевого сустава. Товарищ "взял на себя" продавца. Ей он ударил ножом по горлу. Девушка сразу же потеряла сознание и упала на пол. Из кассы парень похитил 15 000 рублей, после чего оба покинули место совершения преступления.

В зале велась видеосъемка, с помощью которой удалось опознать одного из подозреваемых. Единожды он уже был судим за кражу. Проверив его друзей и знакомых, оперативники без труда нашли второго участника разбойного нападения.

В настоящий момент оба задержаны, а продавец с охранником находятся в больнице.

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ "Разбой", ведется следствие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров