Задержан хулиган, исцарапавший 8 машин

18 февраля 2010, 08:21, ИА Амител

В Санкт-Петербурге задержан 52-летний Сергей Тарасов, который исцарапал восемь автомобилей, припаркованных возле его дома. Мужчина объяснил свой поступок тем, что припаркованные автомобили мешали ему ходить. Об этом пишет lifenews.ru.

Тарасов выходил днем из квартиры, когда большинство хозяев авто находятся на работе, и гвоздем царапал корпуса автомобилей по всей длине.поцарапанный автомобиль

- Всего установлено 8 фактов порчи чужого имущества, - комментирует начальник 14-го отдела милиции Фарух Курбанов. - Каждый случай - это уголовное дело. Примечательно, что, осознавая ответственность и материальный вред, Тарасов портил только автомобили российского производства. Видимо, понимая, что за покореженные иномарки ему никогда не расплатиться.

Задержать нарушителя помог случай. В очередной раз внимание Тарасова привлек автомобиль, стоящий у парадной. Увлекшись порчей автомашины, преступник не заметил сидящего в ней водителя, только что прогревшего автомобиль. Пойманный с поличным хулиган заявил, что мстит соседям за то, что их машины мешают ему ходить.

в новости использовано иллюстративное фото 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров