Сегодня в Барнауле состоится торжественное открытие автосалона автомобильной марки Suzuki

19 февраля 2010, 08:00, ИА Амител

Сегодня, 19 февраля 2010 года, в 17:00 по адресу пр-т Калинина, 24а/1 состоится торжественное открытие первого и единственного авторизованного партнера автомобильной марки Suzuki в г. Барнаул

В январе 2010г. между компаниями "Реал-Моторс" – официальным дилером брэндов Субару и Киа - и ООО "АйТиСи Авто Рус" - представительством по марке Suzuki в РФ – был подписан Меморандум о взаимопонимании, предусматривающий получение "Реал-Моторс" (ООО "Авто-Реал") статуса авторизованного партнера Сузуки в г.Барнауле. В шоу-руме площадью 350 кв.м., будет представлен полный модельный ряд автомобилей Suzuki по дилерским ценам, которые сейчас едины для всех регионов России и не содержат в себе затраты на доставку автомобиля.

Гарантийно-техническое обслуживание автомобилей будет осуществляться  в действующем сервисном центре "Реал-Моторс", по адресу: Правобережный тракт, 26.

Мероприятие торжественного открытия состоится сегодня в 17:00 по адресу пр-т Калинина, 24а/1. Всех гостей ожидает зажигательная шоу-программа с розыгрышем призов и подарков.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров