Новосибирцы стали очевидцами НЛО?

19 февраля 2010, 08:14, ИА Амител

Свидетелями загадочного явления стали четверо новосибирцев, - сообщает "Комсомольская правда".

12 февраля компания направлялась в двух автомобилях в Алтайский край – на базу отдыха. Аномалия предстала перед ними во всей красе перед Искитимом. В пяти километрах от него.

- Около 19.30 я заметил в небе три зеленых и один красный огонек, которые пересекли трассу слева направо в километре перед нами, - рассказывает "Комсомолке" 32-летний новосибирец Александр Козлов. – Огни было видно, потому что появились они относительно невысоко. Секунд через 20-30 секунд они развернулись и полетели обратно, мы как раз проезжали под ними. Новосибирцы стали очевидцами НЛО?

Александр говорит, что, когда фары прорезали тьму, он чуть не выронил руль. Оказалось, что огни исходят от массивного летящего объекта.

- Это была идеально круглая тарелка серебристого цвета, - продолжает собеседник. - По бокам она подсвечивалась тремя зелеными огнями, впереди был красный. "Тарелка" по размерам была больше самолета. Раза, наверное, в полтора.

Вскоре объект умчался в даль, а компания друзей до сих пор обсуждает необычное явление.

"Было ли оно на самом деле – мы утверждать не будем. В милицейских сводках, увы, о несанкционированных пике ничего не говорится, а позвонить Фоксу Малдеру не представляется возможным. Но Александр рассказывает об НЛО с убедительной эмоциональностью. Даже, как смог, нарисовал его. Говорит, что очень старается найти и других очевидцев, которые в тот день двигались по трассе", - резюмирует "Комсомольская правда".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров