Среди водителей и кондукторов маршрутных автобусов Новоалтайска назовут лучших

19 февраля 2010, 10:30, ИА Амител

В Новоалтайске объявлен конкурс на звание "Лучший водитель автобуса" и "Лучший кондуктор автобуса", в целях улучшения культуры и качества обслуживания пассажиров, развития здоровой конкуренции среди перевозчиков, повышения безопасности дорожного движения. В Новоалтайске подобный конкурс проводится впервые.  Среди водителей и кондукторов маршрутных автобусов Новоалтайска назовут лучших

Как сообщают в пресс-центре администрации Новоалтайска, конкурс предполагается сделать ежегодным. В этом году он продлится до 20 октября. Участниками конкурса являются все водители и кондукторы автобусов, работающих на муниципальных (городских) и межмуниципальных маршрутах автобусов, проходящих по городу. В каждой из номинаций устанавливается по три призовых места.

Победители конкурса определяются на основании опроса населения, пользующегося услугами автобусов. Положительные и отрицательные мнения (голоса) жителей города принимаются через "горячую линию" отдела по транспорту и благоустройству по тел. 2-54-52, или письменно по адресу: комитет ЖКГХЭТС администрации города, ул. Парковая, 1а.

Необходимо указать номер маршрута, государственный номер транспортного средства, Ф.И.О. водителя и кондуктора.

Награждение победителей, как сообщает зав. отделом по транспорту и благоустройству Виталий Полосин,  пройдет в торжественной обстановке с вручением почетной грамоты администрации города, предусматривающей определенные социальные льготы.

фото: http://www.novoaltaysk.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров