В связи с погодными условиями, алтайских автомобилистов просят быть внимательнее на дороге

19 февраля 2010, 12:22, ИА Амител

В связи с ухудшением погодных условий, сильного бокового ветра, гололеда, ограниченной видимости 18 февраля текущего года на дорогах края возникла сложная обстановка, что привело к совершению ряда дорожно-транспортных происшествий, - сообщили ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю.

Напомним, 18 февраля, в 09: часов на автодороге А-349 произошло столкновение двух автомобилей ВАЗ. Всего в ДТП участвовало 23 автомобиля. В результате ДТП пассажир 1960 года рождения получила перелом левой ключицы.

В течение двух часов работы в сложнейших условиях, сотрудникам служб ГИБДД и ДЭУ удалось ликвидировать затор на дороге и восстановить движение.

Также, напомним, что накануне в кювет слетел рейсовый автобус.

В сложных погодных условиях экипажами ОБДПС ГИБДД при ГУВД по Алтайскому краю оказана помощь в сопровождении рейсовых пассажирских автобусов, следовавших от границы с Казахстаном.

В целях обеспечения безопасности движения транспортных средств Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой воздержаться от поездок на автомобилях, особенно вне населенных пунктов.

О брошенном или неисправном транспорте просим сообщать на ближайший пост ДПС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров