Олимпиада-2010. Анонс седьмого дня соревнований

В канадском Ванкувере продолжаются зимние Олимпийские Игры. В шестой день соревнований будет разыграно 4 комплекта наград.

19 февраля 2010, 15:20, ИА Амител

Александр ТретьяковАлександр Третьяков Представители лыжного спорта, в котором наши спортсмены добыли золотую и серебряную медали, в очередной раз выходят на старт. Настал черёд дуатлона - гонки преследования без перерыва. После преодоления первой половины дистанции одним стилем спортсмены в специально оборудованной зоне меняют лыжи и сразу преодолевают вторую половину дистанции другим стилем. Итоговый результат гонки преследования без перерыва совпадает с финишным временем спортсмена (информация взята с wikipedia). Женщины побегут дистанцию в 7.5+7.5 километров. От России в гонке будут участвовать Ирина Хазова (5-й стартовый номер), Евгения Медведева (12-й), Ольга Завьялова (14-й) и Ольга Рочева (17-й).

Прямую трансляцию гонки смотрите на телеканале Россия в 2:55 (время барнаульское

В мужском скелетоне пройдут заключительные третья (6:45) и четвёртая попытки (9:50). За пьедестал наверняка поборится и обладатель Кубка мира 2009 россиянин Александр Третьяков. После двух попыток Александр идёт в общем зачёте на третьем месте.

Российским кёрлингисткам предстоит сегодня провести две игры - со сборными США (23-00) и Швейцарии (09-00). Пока у наших девушек одна победа и два поражения.

В 6:45 утра начнут своё выступление фигуристы-танцевальные пары. С обязательной программой от России выступят чемпионы мира и Европы Оксана Домнина и Максим Шабалин, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев и Яна Хохлова и Сергей Новицкий.

Время начала остальных соревнований и расписание телетрансляций смотрите в соответствующем разделе.

ФОТО:
vancouver2010.com 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров