Женская биатлонная эстафета 4х6км пройдет на Олимпиаде этой ночью

Этой ночью на Олимпиаде состоится женская биатлонная эстафета. Стал известен состав российской четверки. За нашу команду побегут Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Ольга Медведцева и Ольга Зайцева.

23 февраля 2010, 14:29, ИА Амител

Турин. Альбина Ахатова с флагом РоссииТурин. Альбина Ахатова с флагом России Этой ночью на Олимпиаде состоится женская биатлонная эстафета.

На каждом из четырех этапов, протяженность которых по шесть километров, по два огневых рубежа. Стал известен состав российской четверки. На первом этапе за нашу сборную побежит Светлана Слепцова, на втором – Анна Богалий-Титовец, на третьем – Ольга Медведцева, а завершать эстафету будет единственная наша биатлонистка, которая пока смогла завоевать на Играх медаль, Ольга Зайцева.

Стоит отметить, что на прошлой Олимпиаде, в Турине, именно российская четверка выиграла золотые медали. В той эстафете принимали участие и Богалий-Титовец, и Зайцева. Кроме них, победу России четыре года назад принесли Светлана Ишмуратова и Альбина Ахатова. Будем надеяться, что и в этот раз первое место будет за нашей командой.

Женская биатлонная эстафета начнется в 01:30 по барнаульскому времени. В прямом эфире ее покажет телеканал "Россия".

ФОТО: biathlon.com.ua

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров