Анонс очередного соревновательного дня Олимпиады

В канадском Ванкувере продолжаются Олимпийские Игры 2010. Сегодня будут разыграны 5 комплектов медалей.

23 февраля 2010, 18:10, ИА Амител

 Иван Скобрев (справа)Иван Скобрев (справа) Помимо биатлонной гонки наши медальные надежды так же связаны и с выступлением наших конькобежцев. Предстоящей ночью пройдёт гонка на дистанции 10000 метров. Безусловным фаворитом является голландец Свен Крамер, который побеждал подряд на последних трёх чемпионатах мира. Так же за медали поборятся чемпион туринской Олипиады Боб де Йонг, норвежец Ховард Бекко и, безусловно, россиянин Иван Скобрев, который уже стал бронзовым призёром этих ОИ на дистанции 5000 метровНа официальном сайте Олимпиады-2010 опубликован стартовый протокол гонки. Скобрев побежит в последнем забеге вместе с Крамером.
Прямая трансляция гонки начнётся в 5:30 (время барнаульское) на кабельном канале "Евроспорт". На общедоступном канале соревнования конькобежцев вы можете увидить в повторе на канале "Россия-2" в 14:40.

Сборная России по кёрлингу проведёт сегодня последний матч кругового турнира. Соперником нашей команды станет лидер соревнования сборная Канады. Наша команда на данный момент выиграла 3 встречи и 5 завершила поражением.

Так же сегодня пройдут четыре встречи квалификационного раунда мужского турнира по хоккею. Первыми на лёд выйдут сборные Швейцарии и Белоруссии, затем определят соперника России по 1/4 финала команды Канады и Германии. Третьими за выход в четвертьфинал поборятся Чехия и Латвия, а завершат мужскую хоккейную программу дня сборные Словакии и Норвегии.

Время начала остальных соревнований и расписание телетрансляций смотрите в соответствующем разделе.

ФОТО: vancouver2010.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров