«Его Величество Алтай» едет во Францию и платит за это 12 млн. рублей

25 февраля 2010, 15:57, ИА Амител

Экспозиция Алтайского края будет представлена на международной Франш-контийской ярмарке, которая будет проводиться в г. Безансон (Франция) с 8 - 16 мая 2010 года. Сейчас Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края объявило открытый конкурс на оказание комплекса услуг по подготовке и представлению региона. Об этом сообщается на Портале государственных закупок Алтайского края.

На участие в ярмарке планируется потратить 12 млн. руб. В перечень услуг, которые должен оказать победитель конкурса, входит разработка выставочной экспозиции Алтайского края; дизайн-проекта, архитектурного проектирования и визуального оформления выставочной экспозиции Алтайского края; ремесленной деревни; зоны дегустаций пищевых продуктов и традиционной региональной продукции; фольклорно-музыкального спектакля Почетного гостя "Его Величество Алтай" (в том числе сценических костюмов и декораций) и т.д.

Напомним, что прежде на проведение во Франции дней Алтая из краевого бюджета планировалось направить 30 млн. руб. Но депутаты фракции ЛДПР в Алтайском краевом Законодательном Собрании выступили против таких трат, поскольку бюджет 2010 года дефицитный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров