Аномальный холод не дает барнаульским коммунальщикам нормально работать

26 февраля 2010, 14:04, ИА Амител


Аномальный холод не дает барнаульским коммунальщикам нормально работать Аномальный холод не дает барнаульским коммунальщикам нормально работать: из-за  длительных холодов грунт промерз почти на два метра, вскрыть теплотрассу для ремонта внутриквартальных тепловых сетей очень проблематично. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 26 февраля, в пресс-службе АКС.

 По словам коммунальщиков, даже техника уже не выдерживает морозов. Тем не менее, в случае порыва, коммунальщики прилагают максимум усилий, чтобы не оставлять горожан без тепла.

Так, на ул. Петра Сухова, 69, в течение рабочего дня вчера был устранен порыв на теплосети. На сегодняшний день повреждений, влияющих на теплоснабжение, в зоне деятельности ОАО "Алтайские Коммунальные Системы" не зафиксировано.

Кроме этого, коммунальщики "АКС" продолжают текущий ремонт бойлеров горячего водоснабжения. Так, в тепловом пункте №135 по улице Шумакова,45, ремонтная бригада Сергея Понамарева реанимирует старый бойлер на горячей воде. Жители микрорайона, при этом, от горячего водоснабжения не отключаются.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров