В Алтайском крае появилась первая самостоятельная сеть туристических агентств

27 февраля 2010, 11:00, ИА Амител

На туристическом рынке Алтайского края появилось первое сетевое туристическое агентство "Авиафлот ТУР". В феврале к пяти  успешно работающим туристическим офисам добавился ещё один офис в Барнауле (район остановки "ЦУМ"). 

На данный момент в крае работает несколько сетевых агентств под известными федеральными марками по  франчайзинговой схеме. Использовать известный бренд удобно и выгодно, но не менее престижно развивать свою сеть, предоставляя качественный сервис и высокие гарантии.

Почему потребители выбирают сетевые агентства? Туристическая деятельность связана с большими рисками, в том числе и для самого туриста. Путешественник, отправляющийся в новую страну, ищет  стабильности обещаний и гарантий успешного подбора тура, гостиницы, удовлетворения своих ожиданий. Ведь в противном случае, человек получит впустую потраченные деньги и время,  разочарование от поездки. Известный бренд, несомненно, даёт эмоциональное спокойствие, уверенность, чем объясняется их популярность среди потребителей. Преимуществом местной  туристической сети агентств является географическая близость, централизованный подход и, вследствие этого, большая ответственность персонала.

Колобов Геннадий Артурович, директор сети туристических агентств "Авиафлот ТУР": "Авиафлот", известный лидер по продаже авиабилетов, уже давно заслужил доверие своих пассажиров как компания, искренне заботящаяся о каждом своём клиенте. И в туристическом бизнесе мы стремимся подтверждать это звание, выполняя свои обещания на практике: советуем приобрести только тот тур или отель, в котором были наши менеджеры, принимая на всех этапах личную ответственность за каждого туриста (от стадии подбора тура до возвращения домой). И многие наши клиенты это по достоинству оценили. Как следствие - "Авиафлот ТУР" на протяжении 2009 года неоднократно был признан лучшим среди туристических агентств у многих туроператоров". 

Информационная справка:

Турагентство "Авиафлот ТУР" объединило в себе четырехлетний опыт турагентства "НЕБО", десятилетний опыт турагентства "Транзит ПЛЮС". Начиная с 2009 года, агентство выступает под маркой "Авиафлот ТУР".
Группа компаний "Авиафлот"  - это крупнейшая сеть билетных касс в крае (продажа авиа-, ж/д -  и автобусные билеты, приём платежей по системе "Город"), туристических агентств "Авиафлот ТУР". История компании начинается с 1998 года. Сегодня сеть насчитывает 13 билетных касс и 6 отделений туристических агентств в городах края (Барнауле, Бийске и Рубцовске). В группе компаний "Авиафлот" работает более 80  сотрудников, цель работы которых помогать людям, путешествующим по миру, получать больше, эффективно работать и приятно отдыхать, встречаться с родными и близкими, открывая для себя новые страны и города.

Адреса туристических агентств "Авиафлот ТУР" в Алтайском крае:
Барнаул пр. Ленина, 149, т. 36-09-29  пр. Красноармейский, 82, т. 63-17-78, 43-43-43, ул. Профинтерна, 4, т. 25-20-56, пр. Ленина, 53, т. 36-33-55;
Бийск ул. Красноармейская, 43, т. (3854) 33-55-00;
Рубцовск ул. Ленина, 32, т. (38557) 4-07-70.


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров