Анонс предпоследнего соревновательного дня Олимпиады

27 февраля 2010, 15:56, ИА Амител

XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувере постепенно подходят к концу. Проходят последние соревнования, разыгрываются последние медали. Этой ночью Олимпиада практически завершится, ибо в ночь с субботы на воскресенье состоится лишь гонка лыжников на 50 километров и финал хоккейного турнира.

Ольга ЗавьяловаОльга Завьялова Ну а этой ночью будет разыграно несколько комплектов медалей. Увы, наша страна потеряла шансы завоевать медали в бобслее в соревнованиях четверок. Наша главная надежда – экипаж Александра Зубкова – в первом заезде, который прошел нынешней ночью, перевернулся. Отставание от лидеров составило 1,63 секунды. В итоге наша четверка снялась соревнований. Что касается еще двух наших представителей на этой дистанции, то экипаж Евгения Попова занимает восьмую позицию, экипаж Дмитрия Абрамовича – девятую.

Кроме того, стоит обратить внимание на лыжниц. Они будут соревноваться в марафонской гонке на 30 километров с общего старта. Нашу страну представят Ольга Завьялова, Ольга Рочева и Ольга Щучкина. Не примет участие в гонке Ирина Хазова: по словам главного тренера нашей лыжной сборной Юрия Чарковского, вчера на разминке она вновь повредила тот самый палец на руке, который травмировала еще до Олимпиады. Об этом сообщает агентство "Весь спорт". Гонка стартует в 1:45 по барнаульскому времени. Прямую трансляцию смотрите на телеканале "Россия".

Расписание остальных соревнований вы можете посмотреть в соответствующем разделе на нашем сайте.

ФОТО: degtyaryov.ucoz.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров