После ДТП на Рублёвке клубники "как грязи"

28 февраля 2010, 08:15, ИА Амител

Рублёвка завалена клубникой: ягода свалена на шоссе, в прямом смысле слова. Там перевернулась фура, - пишут "Вести".

Всякое на Рублёвке видали, но чтобы прямо так красивая жизнь валялась буквально под ногами - такое впервые. После аварии, в которой, к счастью, никто не погиб, остался изысканный кулинарный букет - несколько тонн клубники, но, правда, не со сливками, а с киви и фирменной московской дорожной кашей. Под конец зимы и в отсутствии витаминов, увидев такое, притормозишь поневоле.После ДТП на Рублёвке клубники

"Принимали сегодня всевозможные меры по уборке транспортного средства с проезжей части", - говорит командир взвода 2-го батальона 1-го спецполка ДПС на спецтрассе ГИБДД ГУВД по Москв е Александр Мельников.

Но, помимо транспортного средства, с проезжей части надо куда-то деть еще и тонны лакомств. Владелец груза начал было всё это великолепие собирать прямо с асфальта. Но вскоре стало понятно, что большая часть ягод с красивой жизнью уже никак не совместима. Ищут пожарные, ищет милиция - способ, как теперь с дороги убрать этот неожиданный урожай.

- ГАИ, ДПС, убираем, в процессе. Сейчас на тягач ставим и все увозим.

Чтобы поставить рефрижератор обратно на колеса, потребовалось 2 тягача, а чтобы собрать обломки - подогнали подъемный кран. После опрокидывания фура тоже совсем потеряла товарный вид. Как и груз. К его остаткам владелец интереса уже не проявляет. Фруктово-ягодный микс, правда, значительной частью вообще несъедобный, отправился на помойку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров