ХК «Алтай» вновь проиграл «Приморье». Сегодня состоится третий матч

28 февраля 2010, 11:00, ИА Амител

Сегодня барнаульский "Алтай" может лишиться даже теоретических шансов на попадание в плей-офф чемпионата России по хоккею в Первой лиге в зоне "Сибирь – Дальний Восток".

Вчера в повторном матче против уссурийского "Приморье" барнаульская команда проиграла со счетом 1:5. Причем именно "Алтай" открыл счет – на 2-й минуте сделал это Дмитрий Демиденко. Увы, это шайба так и осталась последней, оказавшейся в воротах гостей. В дальнейшей забивали только гости – целых пять раз. Фролов, Сальников, Леденцов, Мигунов и Расторгуев стали авторами шайб. 1:5 – итог, мягко говоря, неутешительный.

Таким образом, в случае сегодняшнего поражения "Алтай" теряет даже теоретические шансы на выход в плей-офф. Подопечные Сергея Гостева идут на пятом месте, уступая четвертому, где расположился красноярский "Сокол", 20 очков. Нашей команде осталось провести семь матчей, в которой она может набрать не более 21 очка. Так что в случае невыигрыша шансы "Алтая" исчезают.

Третий матч между "Алтаем" и "Приморье" состоится сегодня во Дворце зрелищ и спорта в 17:00. Приглашаем поддержать любимую команду!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров