Команда КВН «Сборная Алтайского края» пригласит губернатора региона на ¼ финала Премьер Лиги

02 марта 2010, 06:57, ИА Амител

Сегодня, 2 марта, в администрации Алтайского края состоится встреча губернатора с участниками команды КВН "Сборная Алтайского края", в ходе которой участники команды передадут Александру Карлину благодарность от руководства творческого объединения "АМИК" за подготовку и поддержку команды, - сообщили ИА "Амител" в пресс-службе АлтГТУ.

Ребята намерены рассказать об участии в финале 21-ого Международного фестиваля команд КВН и предстоящем сезоне игр в Премьер Лиге.

Участники сборной планируют пригласить губернатора на первую игру ¼ финала, которая состоится уже 30 марта. Нашими соперниками станут команды "СегаМегаДрайв 16 бит" из Москвы, "Инжэкон" из Санкт-Петербурга, "Сборная Блондинок Украины", "Сборная Ульяновской области" и "Бомонд" из Челябинска.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в финале 21-ого Международного фестиваля команд КВН приняли участие более 500 команд из 11 стран СНГ, участниками второго тура стали 100 команд, в том числе и сборная Алтайского края. До сих пор, ни одна алтайская команда еще не играла в Премьер Лиге КВН.

Финансирование команды КВН "Сборная Алтайского края" осуществляется в рамках краевой целевой программы "Молодежь Алтая" на 2007-2010 годы, организационную поддержку оказывает Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова.
Встреча состоится в 17.00 часов.

Иллюстративное фото с сайта www.amik.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров